воскресенье, 26 февраля 2017 г.

букет для мамы

     Совсем скоро мы будем поздравлять наших мам и бабушек с Международным женским днём. И вновь студенты Самарского государственного социально-педагогического университета приглашают Вас, дорогие ребята, принять участие в флешмобе "Букет для мамы".  С 25 февраля по 10 марта 2017 года все желающие смогут создать цветочный шедевр и рассказать о своих успехах в совместной презентации "Букет для мамы", вставив в неё:
- Название букета.
- Фотографию выполненного изделия.
- Ссылку на технологическую карту (пошаговую инструкцию по изготовлению букета). Создать технологическую карту вы можете в любом формате (документ, презентация, видео и др.).
- Данные о себе (ФИО, класс, возраст, учебное заведение).
   
     Вы не умеете делать цветы? Но очень хотите сделать маме приятное? Авторы проекта предусмотрели и это. Воспользуйтесь технологическими картами участников, смастерите букет и обязательно поблагодарите авторов за идею и поделитесь своими успехами в комментариях к слайду. Разместите фотографию мамы, после того, как она получит в подарок ваш букет цветов!
   Напоминаю, будьте очень аккуратны при создании своего слайда! Это совместная работа многих участников, не повредите работу других! Если у вас возникли трудности сообщите мне, я помогу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий