четверг, 15 февраля 2018 г.

Овеяна Славой родная Кубань!

 13 февраля наша станица отметила 75-летие со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В этот день состоялся традиционный митинг - памяти у братской могилы. А  после была проведена реконструкция боев февраля 1943 года. Торжественное мероприятие продолжилось в школе, где был проведён урок-мужества, в котором приняли участие и наши ребята. Трогательное выступление Олега и Леры никого не оставили равнодушным (жаль аппаратура подкачала, но ребята не растерялись!)
                

     А сегодня в рамках месячника, у нас в гостях был творческий образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни «Задоринки».  С ребятами мы вспомнили историю нашего Кубани, говорили о самых трагических годах нашего края и станицы, годах оккупации. А "Задоринки" подарили нам песни посвященные краю, казакам и их славе. С гордостью и волнением выступали ребята (ведь очень трудно выступать перед своими одноклассниками и знакомыми). С большим интересом слушали  и наблюдали ребята за выступлением, но особенно следили за Лерой   и Евой. Гордимся вами девочки! 
     Спасибо большое  бессменному  руководителю  Ирина Владимировна и всем ребятам  коллектива "Задоринки" за данное мероприятие!





Комментариев нет:

Отправить комментарий